10 июля 2021 г., Адмистратор

Седьмой год в школе проходят летнюю практику студенты Псковского Государственного Университета. Этим летом у нас проходят практику Сергей Фадеев, Дмитрий Яковлев и Анна Степанова. Совместно с учителями Воскресной школы они преподают детям Закон Божий, Православный календарь, помогают разучивать православные песнопения, занимаются рисованием, занятиями на игровой площадке.

На последних занятиях, ко дню святых Петра и Февронии совместно с родителями подготовили и провели праздник – День семьи, любви и верности.

К празднику святых Первоверховных апостолов Петра и Павла ребятам рассказали о главных учениках Христа. Затем состоялась творческая игра по станциям: "Золотая рыбка" и "В мире животных". Дети узнали много интересного об окружающем мире, вспомнили сказки русских писателей. За правильные ответы по количеству жетонов определялись победители. Праздник завершился чаепитием на свежем воздухе и подвижными играми.

В нашей Воскресной школе очень интересно, Занятия проводятся по субботам в 13 часов по адресу: ул. М. Горького, д. 67. Приходите, будем рады.